Thread: [Russian] Please correct. Thank you.
View Single Post
  #1  
Old June 03, 2015, 09:30 AM
Liquinn3 Liquinn3 is offline
Emerald
 
Join Date: Mar 2013
Location: England.
Posts: 524
Liquinn3 is on a distinguished road
Please correct. Thank you.

Почему я люблю массаж?
Во-первых, я хотела бы в этой статье поделиться с вами мое мнение. Я люблю массаж по двум причинам: я люблю чувствовать и потому, что это интересно. Я хотел бы дать массаж! Я люблю массаж, но я не хочу получать гроши.

Почему вам нравятся фотографии?
Привет всем. Меня зовут Джеймс и я люблю камеру. Почему? Во-первых, я любитель фотографий и искусства... Во-вторых, у меня есть камера в комнате. Я люблю фотографировать! Это приносит мне удовольствие и я люблю писать об этом. Я бы мог рассказать об этом очень много. Я люблю фотографировать. Почему я говорю вам это? Разве это не очевидно? Почему я люблю фотографировать? Разве не все мы любим фотографировать? Мне нравится фотографировать, потому что это интересно. Спасибо!

Почему вам нравится русский язык?
Я люблю изучать языки, потому что они важны... Я люблю читать, писать, говорить и слушать: мне нравится испанский, английский и русский. Я думаю, что языки красивы, полезны для путешествий и чтения книг. Спасибо. Мне нравятся языки по пяти причинам: писать, говорить, слушать и читать. Ещё мне нравится знакомиться с новыми людьми из разных стран и общаться.

Last edited by Liquinn3; June 03, 2015 at 09:33 AM.
Reply With Quote