Thread: [Russian] Please correct. Thank you.
View Single Post
  #6  
Old October 11, 2015, 02:30 PM
Liquinn3 Liquinn3 is offline
Emerald
 
Join Date: Mar 2013
Location: England.
Posts: 524
Liquinn3 is on a distinguished road
My English is better than my Russian, Spanish AND Catalan :/

Привет. Во-первых, я хочу стать фотографом! Я хочу стать фотографом, потому что мне нравится познавать таким образом людей, природу и животный мир. Мне очень нравится эта профессия. Я люблю фотографировать, потому что это здорово.

Мне нравится фотографировать.
Мне нравится фотографировать, потому что это как писать картину. И мне нравится учиться и смотреть на мир через видеоискатель. Мне нравится фотографировать людей. Фотографировать их эмоции и те жесты, которые часто не замечают, которые непосредственны. Мне нравится фотографировать, и я буду это делать, потому что такие счастливые моменты хочется остановить в кадре. Я не снимаю моделей, я снимаю лишь простых людей и пытаюсь запечатлеть их эмоциональный мир, а не позу. Вам нужно просто поверить мне.

Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Я люблю хэви-металл, да и вообще концерты. Уже полгода не написал ни строчки на italki. А сегодня решил, что пришло время снова начать практику. Я лишь хочу сказать, что люблю массаж, фотографировать, читать книги, изучать языки... и русский в том числе. В музыке мне больше нравится металл, слушать рок в живую, лучше этого ничего нет!

Last edited by Rusty; October 11, 2015 at 04:17 PM. Reason: Merged back-to-back posts
Reply With Quote